Вопрос наследства дома после смерти родителей и брата
Здравствуйте! Заявление в суд должно быть от имени всех и всеми подписано.
Если пропустили 6-ти месячный срок, то только через суд теперь вы можете вступать в наследство.
Можно вступить, но потребуется обращаться в суд, так как стандартные сроки нарушены.
Здравствуйте!
Срок вступления в наследство 6 месяцев. Теперь вам необходимо обратиться в суд с иском о восстановлении срока принятия наследства
ВЫ имеете право на вступление в наследство, нужно обратиться в суд иском. Если никто из вас фактически наследство не принял (проживание в доме, забота о нем), то необходимо будет восстанавливать сроки, если приняли то заявление о признании права собственности в порядке наследования