Оплата членских взносов при приватизированной даче - требуется ли оплачивать, если отсутствует летний водопровод, но используется электричество и дорога СНТ?
Скажите пожалуйста должна ли я оплачивать членские взносы если у меня приватизирована дача, нет летнего водопровода но я пользуюсь светом и хожу по дороге снт?
В СНТ должно быть специальное решение о порядке оплаты и размере платежа для собственников, которые не являются членами СНТ. Это надо узнать у председателя или у бухгалтера. Далее - начать платить.
Если Вы член СНТ, то взносы оплачиваются (только Вам надо точно узнать у Председателя, за что именно Вы платите, членские и текущие взносы пользователей - разные понятия), Мария.
Нет я не вступала в члены снт
Да, увы. Членские взносы вы должны платить.
С уважением.