Красноярск, 17.07.2023, 12:32

Возможно ли получить ПМ за июль после окончания процедуры реализации имущества и банкротства?

Вопрос №20624489 из г. Красноярск
опубликован 17.07.2023, 12:32
Идёт процедура реализации имущества. 31 июля должно быть заседание и вроде как ФУ планирует её завершение. Но при этом у меня нет от него согласия на снятие ПМ на меня и ребенка в июле. Как-будто специально тянут... Вопрос такой, получу ли я ПМ за июль из конкурсной массы после завершения процедуры реализации имущества и банкротства? Потому что уже 17 июля, а ФУ до сих пор не отправил согласие в банк Тинькофф, где у меня ЗП, поэтому я и не могу снять свой положенный лимит (ПМ) с зарплатного счета...
Лучший ответ
Рекомендуется

"Вопрос такой, получу ли я ПМ за июль из конкурсной массы после завершения процедуры реализации имущества и банкротства?" Нет. Вы будете уже самостоятельно распоряжаться счетами. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

17.07.2023, 16:50

Но эти деньги, которые были положены мне как ПМ останутся на счету или как конкурсная масса распределиться между кредиторами?

У меня ведь нет возможности снять их в данный момент, т.е. мой ПМ.

17.07.2023, 16:56

Останутся на счете

26.07.2023, 16:47

Здравствуйте

Получите. Деньги должны сохранится на вашем счету.

26.07.2023, 16:47