ВУЗ подал иск о выплате за целевое обучение, не получив деньги от организации - стоит ли выплачивать?
Нужно смотреть условия договора, чтобы точно Вам дать ответ по выплате сумм по требованию Вуза. А также необходимо ознакомиться с самим иском.
Здравствуйте. По целевому направлению договор заключается трехсторонний. Необходимо с ним ознакомиться чтобы ответить на ваш вопрос. К тому же сам факт подачи иска еще не говорит о его удовлетворении.
Добрый день. В данном случае лучше всего посмотреть ваш договор. Насчет иска не факт, что его удовлетворят еще. поэтому обращайтесь к любому юристу вам помогут
Нужно смотреть условия договора, чтобы точно Вам дать ответ по выплате сумм по требованию Вуза