Проблемы с взысканием долга - постановления от Банка Русский стандарт и незавершенные выплаты
В марте 2023 года Банк Русский стандарт опережая работу приставов прислал со своего адреса на мою работу постановление о взыскании долга. Я отнес бухгалтеру и оплатил долг на счет приставов. Через полгода опять банк присылает новое постановление на эту же сумму со своего адреса. Пристав ничего лично мне не присылает. Банк сам присылает свой экземпляр. Получается пристав не перечислил выплату банку. Сколько же это будет продолжаться? Или мне дождаться, когда пристав пришлет мне мой экземпляр постановления?
Лучший ответ
Напишите банку письмо о том, что задолженность оплачена вами в полном объеме и приложите доказательства оплаты
Банку писала. Пристав же новое постановление опять вынес с той же суммой и в тот же банк, но оговоркой, с что наверное деньги ушли по усмотрению пристава в другое место!!! Наверное я поторопился и нужно было дождаться своего экземпляра постановления.
Напишите банку письмо о том, что задолженность оплачена вами в полном объеме