Запись в выписке ЕГРН - повторная подача документов на государственную регистрацию, отказ банка в ипотеке
В выписке ЕГРН в графе « Сведения о правопритязаниях» стоит запись « Представлены документы на государственную регистрацию, где вид регистрационного действия: Представлены документы на государственную регистрацию, где вид регистрационного действия. Тоесть после двоеточия снова такая же фраза. Подскажите, пжл, что это может означать? Банк отказываешь в ипотеке.
Лучший ответ
Значит документы какие-то представлены, но регистрация так и не завершена. Вот банк и отказывает.