Горгаз вводит новую проверку в городе - собирают наличные деньги у жителей без предъявления документов
В городе проверку тяги в дымовент каналах проводит горгаз. Вводят еще проверку со сбором наличных денег. Приходит человек, именуемый печником, документов не показывает, но в сопровождении старшей по дому. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Конечно неправомерно. Вы оплачиваете содержание общедомового имущества ежемесячно.
Так нельзя. А кстати, это не мошенник ли? Жалобы в прокуратуру и Роспотребнадзор.
С уважением.