Отправила ходатайство и отмену СП, но получила отказ из-за неополучения судебного письма - как разрешить эту ситуацию?
Юлия, нужно подавать частную жалобу на определение суда.
Родственник не мог получить, поскольку такие письма вручается лично получателю.
Вам нужно было подать не только заявление на отмену судебного приказа, но и заявление о восстановлении сроков, где нужно приложить доказательства смены адреса регистрации.
Это и было ходатайство о восстановлении срока, там я приложила копии паспорта о смене места жительства
Здравствуйте!
Теперь вам необходимо подать кассационную жалобу на приказ
Вы в суд предявляли доказательства о смене места жительства? Если да, то на определение подайте частную жалобу.
Да, я отправляла копию паспорта, снятие и усет регистрации с 2014 г, свидетельство о браке, т.к отправляли на мою старую фамилию, прописала, что лично не получала письма. Какой процент на положительный ответа
Юлия, если Вы зарегистрированы (постоянно) по иному адресу, то должны были отменить. Подавайте жалобу
Они зацепились за то, что кто то видимо за меня получил, у них стоит уведомление о получении лично мной
Чтоб не цеплялись, Вам нужен юрист
Читайте личные сообщения.
Обращайтесь к юристу за помощью.