Отправила отмену судебного приказа не подписала заявление вернули что еще можно сделать.
Подавайте возражения с ходатайством о восстановлении срока. Можете также подать кассационную жалобу на судебный приказ установленным порядком.
Добрый день!
Подавайте повторно возражение на судебный приказ, если срок пропущен, то подавайте ходатайство о восстановлении процессуального срока.
Здравствуйте! Напишите новое заявление и не забудьте в этот раз поставить подпись, кроме того заявите ходатайство о восстановлении срока на подачу заявления на отмену судебного приказа в качестве уважительной причины укажите, что обращались в установленный законом срок, но заявление было возвращено, так как было не подписано, и приложите заявление без подписи и определение суда.
Здравствуйте. Отправляйте второй раз уже подписанное, просите восстановить срок.