Новосибирск, 01.12.2018, 07:52

Возможно ли открыть новый счет в другом банке после ареста зарплатной карты по решению суда?

Вопрос №14917710 из г. Новосибирск
опубликован 01.12.2018, 07:52
У меня арестовали зарплату карту по решению суда но я не получила судебного письма на писала в суд возражение можно ли открыть счёт в другом банке чтобы получить зарплату или с этого счета тоже будет удержание банк сам без судебных приставов подал в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, данное право предусмотрено Трудовым Кодексом РФ. Откройте счет и представьте реквизиты в бухгалтерию.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

01.12.2018, 07:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да вы можете открыть счёт в другом банке чтобы получить зарплату, но приставы работают сейчас быстро и если это сбербанк, банк левобережный... найдут быстро.

01.12.2018, 09:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Удержание зарплаты не будет.

01.12.2018, 08:00

Пока приставы установят у Вас новый счет - пройдет несколько месяцев, а то и год.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

01.12.2018, 08:01