Соседка без согласия строит вольеры рядом с детской площадкой - как защитить детей и остановить незаконное строительство?
Соседка строит вольеры примерно штук 7. Дома расположены близко друг другу. Рядом детская площадка. Разрешение у нас никто не спрашивал. Мы опсаемся за детей. Как можно запретить?
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгения. Обратитесь с соответствующими заявлениями в управляющую компанию, местную администрацию и в полицию.
Где строит? На своей или на муниципальной земле? На своей не запрещено.
Напишите заявление коллективное в Администрацию района.