Как узнать законность детской площадки около дома и возможность ее переноса

Как узнать законна ли детская плошадка около дома? В кадастровом паспорте ее нет. Там есть общая плошадь дома. Дом сдавался в 1990 г и плошадка была в другом месте. А в 2017 поставили другую под окнами наше ТСЖ. Сейчас у нас УК. И можно ли ее как то вернуть на старое место? Шум и гам мешают нам. Старшей по дому у нас нет.
Лучший ответ

Узнать о проектных планах можно в администрации и в совете депутатов города. С 1990-го прошло 33 года, жизнь идет, все меняется.

Запланировать площадку могла администрация или это может быть установка по депутатскому запросу.