ДТП 3 июня - пострадавшие обратились в ГАИ, страховая компания оценила ущерб в 323 тыс., но возмещает только 100 тыс.
3 июня было дтп через сос вызвали через галаст и зарегистрировались в гаи составили
Европротокол оценила страховая компания 323 тыс а возмещать только 100 говорят не зарегистрировано в рса
Лучший ответ
Лимит 100 тыс. в вашем случае. Остальные деньги взыскивать с виновника в судебном порядке.
Почему 100? если по евро протоколу увеличенна сумма до 400 с 2023
НУ вам же сказали 100, значит 100. Вот о чем речь.
Здравствуйте. Если виновник вы, то это не ваши проблемы.
Мы не виноваты, в нас въехали!