Екатеринбург, 17.07.2023, 16:52

ДТП 3 июня - пострадавшие обратились в ГАИ, страховая компания оценила ущерб в 323 тыс., но возмещает только 100 тыс.

Вопрос №20625083 из г. Екатеринбург
опубликован 17.07.2023, 16:52
3 июня было дтп через сос вызвали через галаст и зарегистрировались в гаи составили Европротокол оценила страховая компания 323 тыс а возмещать только 100 говорят не зарегистрировано в рса
Лучший ответ
Рекомендуется

Лимит 100 тыс. в вашем случае. Остальные деньги взыскивать с виновника в судебном порядке.

17.07.2023, 19:49

Почему 100? если по евро протоколу увеличенна сумма до 400 с 2023

17.07.2023, 20:01

НУ вам же сказали 100, значит 100. Вот о чем речь.

17.07.2023, 20:17

Здравствуйте. Если виновник вы, то это не ваши проблемы.

17.07.2023, 17:00

Мы не виноваты, в нас въехали!

17.07.2023, 19:45