Уралсиб отказал в выплате страховки каско после ДТП, не признавая повреждения от сдвига груза - это законно?
в уралсибе отказывают всегда, и им все равно.... законно или нет..)))
ну во первых у вас справка о дтп есть? если есть справка о дтп, то надо доказывать что повреждения явились следствием столкновения, и никакой речи о пунктах договора уже нет....., во вторых каско подразумевает страхование имущества от вреда, и возмещение вреда, в случае его причинения, если есть причиненный вред пусть то дтп или поджог или угон или иные действия неустановленных лиц причиненный вред подлежит обязательному возмещению!!!! Но уралсиб это вообще особая компания, им бесполезно о чем либо говорить, в твери во всяком случае)
поэтому только в суд