Как понять отказ в привлечение ответственности за совершение налогового правонарушения
Лучший ответ
Добрый день! Вероятно, вынесено постановление об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении, связанным с налоговой обязанностью
Вы можете обжаловать данное постановление, Если Вы являетесь потерпевшим
Юридические услуги в Москва