В каких случаях необходимо прикладывать копии жалобы для каждого участника дела при подаче в Верховный суд?
Как понимать, что при подаче жалобы в Верховный суд к ней прилагаются копии, количество которых соответствует количеству лиц, участвующих в деле? То есть надо приложить и копии для самих себя? (подается от 3 человек, которые были истцами в деле)
Лучший ответ
Нет, для самих себя не нужно. Только для других лиц, участвующих в деле.
Если жалобу подают 3 истца вместе, то для себя не нужно, а для ответчиков и третьих лиц.
Прилагайте копии для всех лиц, за исключением подателя (-ей) жалобы.