В какой срок банк должен рассмотреть заявление и вернуть деньги?
28 ноября 2012 г. были произведены покупки в магазине Ашан (Вегас), при проведении банковской карты через пос-терминал, был отказ банка об оплате товара, соответственно чек распечатан не был, но деньги с карты были списаны. О том что деньги сняты, узнали когда поступило смс о списании. Товар был оплачен наличными деньгами. После выяснения обстоятельств (деньги до магазина так и не дошли), 29.11.2012 было написано заявление в банке о том чтобы вернули деньги. Заявление зарегистрировали и сказали ждать до 07.12.2012 г. пока во всём не разберутся. 07.12.2012 г. в банке сообщили, что заявление продлили ещё на рассмотрение, вернуть деньги или нет. В какой срок банк должен рассмотреть заявление и вернуть деньги?
законом установленных сроков нет, обычно не более месяца