Получен положительный ответ от МВД о временном проживании, но вызвали на собеседование. Почему?
Пришло письмо от мвд о том что разрешено временное проживание. Взял уже талон на получение РВП. И в этот же день вечером звонят и говорят что нужно с документами приехать побеседовать. РВП по браку. По какой причине вызывают на собеседование. Законно ли это если уже пришло письмо с положительным решением
Лучший ответ
Если есть положительное решение, то его выдадут и без собеседования.