Как продать дом друга, находящегося в Германии, без его физического присутствия в России-Мариуполе?
Как можно продать дом моего друга, который находится временно в Германии (документы на дом находятся у меня, в России-Мариуполь? Т.е.это его просьба... без его физического вмешательства... имеется ввиду приезда. Спасибо
Лучший ответ
Здравствуйте, нужно получить доверенность от друга, на представление его интересов, в Росреестре, Мфц и др. учреждениях
Нужно получить от друга доверенность.
Необходима доверенность, удостоверенная в консульстве.
По доверенности вправе.
Доверенность можно в консульстве России оформить либо у нотариуса