Возможности оформления автомобиля без наличия собственника или генеральной доверенности
Хочу приобрести автомобиль я сам из другого региона а автомобиль стоит на учёте, собственник предлагает оформить ген. доверенность якобы ему это будет проще (нет времени), но меня это не устраивает т.к. потом на себя не оформлю. Как можно оформить автомобиль без его участия.
Лучший ответ
Не стоит покупать авто по доверенности, ведь собственник может отозвать доверенность через час после её выдачи. Пусть снимает с учета и подписывает договор купли-продажи. На основании договора вы потом поставите машину в своем регионе