У нас умерла мама есть завещание живём в мариуполе дом разрушен полностью имеем ли мы право на компенсацию.
Лучший ответ
Насколько известно мне, никому ничего пока не платят, если разрушение связано с военными действиями. Более точную информацию узнавайте в местной администрации. Землю под домом можно унаследовать и оформить на себя.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Нужно составить акт утраты дома, документы на право собственности и право проживания. Затем идти в соцзащиту.