Можно проверить удостоверение работника полиции МКВ-435675, кому принадлежит?

Вопрос №20535736 из г. Екатеринбург
опубликован 02.06.2023, 17:58

Можно проверить удостоверение работника полиции МКВ-435675, кому принадлежит?

Лучший ответ
Рекомендуется

Так спросите фио и позвоните в полицию и узнайте есть ли там такой и его ли это удостоверение

02.06.2023, 18:08

А там что не написано, кому оно принадлежит?

02.06.2023, 18:00

Я хочу проверить, может данным удостоверением прикрывается мошенник.

02.06.2023, 18:05