Въезд и выезд из РФ гражданину Украины с загранпаспортом и видом на жительство Литвы
Хочу посетить РФ, но я гражданин Украины. Смогу ли я въехать и потом выехать из РФ по загранпаспорту Украины и литовскому виду на жительство не имея паспорта гражданина РФ.
Лучший ответ
Добрый день, Владимир.
Да, сможете въехать на 90 суток из 180.
Если нет гражданства РФ, то конечно, можете. По загранпаспорту. Внж Литвы тут ни при чем.