Как оформить автомобиль на себя без наличия родственников и друзей граждан РФ?
Я хочу купить автомобиль но не зню на кого оформить так как у меня нету друзей и или родственников гражданам рф я сам из Таджикистана но у меня есть потент могу ли я оформить на себя
Лучший ответ
Чтобы зарегистрировать автомобиль на себя Вам необходимо иметь временную регистрацию, РВП или ВНЖ.