Как получить справку о факте проживания без постоянной прописки для получения льгот в социальной защите?
Пожалуйста я не имею постоянной прописке но проживаю у дочери она с пропиской как мне подтвердить факт проживания куда обратиться за этой справкой справка нужна в соцзащиту для получения логьты
Лучший ответ
Вам поможет временная регистрация. Если и это не возможно, то справку можно получить в управляющей компании или в суде установить юридический факт проживания.
Доброе утро. Акта о проживании по адресу составляется в простой форме.
В обязательном порядке должны присутствовать специально созданная группа: например, участковый, соседи по площадке, представитель управляющей компании. Но вот вопрос-как их собрать, получив согласие? У них интереса нет. Поможет настойчивость.