Мурино, 18.07.2023, 08:06

Можете прислать образец заявления

Вопрос №20626119 из г. Мурино
опубликован 18.07.2023, 08:06
Можете прислать образец заявления
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь за помощью к любому юристу через личные сообщения

18.07.2023, 09:06

Здравствуйте. Составляется индивидуально.

18.07.2023, 08:09

Заявления о чем, Эдуард, и кому?

18.07.2023, 08:09

Как составить заявление о переводе с исправительных работ на другие исправительные работы рядом с домом

18.07.2023, 08:12

Нужно обосновать причину просьбы.

18.07.2023, 08:14

Можем, это платная услуга, выберите юриста и лично к нему обратитесь.

18.07.2023, 08:10

Эдуард, обращайтесь к выбранному юристу с запросом в личные сообщения.

18.07.2023, 08:10