Я знаю что в санкт питербурге есть четырёх комнатная квартира дарственная.
Я знаю что в санкт питербурге есть четырёх комнатная квартира дарственная. Подарили её мне и моему отцу. Но отец не говорит не адреса, не кто подарил. Как узнать где она? и к кому обращаться?
Лучший ответ
Елена. Весьма странно, как такое может быть. Вы выдавали доверенность на имя отца. Если нет, то как такой договор дарения мог состояться? Вы должны были в нем свою подпись поставить. А в общем, в любом отделении ФРС получить выписку из ЕГРП на свое имя.
вот мне самой очень странно,доверенности я никакой не давала,12 лет назад его лешили родительских прав.в данный момент он с мая оформляет документы,мне проговорился случайно.
Возьмите выписку из ЕГРП в Управлении Росреестра(ФРС).
Спасибо за ответ!