Прошу предоставить образец письма в банк с требованием предоставить номер договора или почтовый адрес

Может у вас есть образец письма в банк, на требование предъявить мне номер договора по кредитной карте или хотя-бы на какой адрес отсылать письмо почтой России, заранее благодарю!

Лучший ответ

Здравствуйте. Это делается не так. Просто запрашивается копия договора по карте. Если не понимают, то пишется заявление о предоставлении сведений по договорам. Узнаете, какие кредиты у вас есть. Потому что кредитная карта - это кредит. После, узнаете номер кредитного договора и пишите заявление на предоставление копии договора.

Делается все за одно посещение.

Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona

Пишется в произвольной форме.