Якутск, 18.07.2023, 15:21

Можно ли открыть банковский транзитный счёт не оплачивая ничего юрист говорит надо оплатить по реквизитам BANCO INV 420 USDT?

Вопрос №20627038 из г. Якутск
опубликован 18.07.2023, 15:21
Можно ли открыть банковский транзитный счёт не оплачивая ничего юрист говорит надо оплатить по реквизитам BANCO INV 420 USDT?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Это мошенники. Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

18.07.2023, 15:23
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Это не юрист, а обычный аферист

18.07.2023, 15:23
Оценка автора вопроса:

Добрый день.

Нет никакого юриста. Никто не вернет вам потерянные деньги! Сейчас вас обманут второй раз! Это мошенники!

18.07.2023, 15:25
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Это такой же мошенник а не юрист

18.07.2023, 15:27
Оценка автора вопроса:
Эта юридическая компания находится в Санкт-Петербурге ООО "методика"если это не обман.

В Санкт Петербурге есть юридическая компания ООО " методика'?

18.07.2023, 15:35

Может быть и существует, однако, мошенники используют наименование фирмы, подделывают договор и печать.

Если "юрист" предлагает открыть транзитный счёт, то это уже говорит о том, что это мошенники.

18.07.2023, 15:36
Оценка автора вопроса:

От брокеров значит нереально вернуть деньги? Финансовый регулятор "MICA" тоже обман

18.07.2023, 15:40

Смотря как вы переводили деньги брокеру.

Если регулятор сам вышел с вами на связь, предлагает что либо вам оплатить - тоже мошенники.

Регуляторы ни когда не требуют ни каких платежей. Вся работа регуляторов - бесплатная.

18.07.2023, 15:41
Оценка автора вопроса:

Деньги переводила на карту сбербанка с регулятора отправили письмо по эл почте типа мне ES TTech должны моральную компенсацию 0.5 BTC а чтобы ее получить нужно открыть транзитный счет

18.07.2023, 15:48

Значит вы можете обратиться в суд и взыскать оплату.

18.07.2023, 15:50
Оценка автора вопроса:

Обратитесь в банк с которого переводили и сообщите что перевели деньги мошенникам. Вам предоставят реквизиты и по ним уже можно будет вычислить получателя и обратиться в полицию и в суд.

18.07.2023, 16:42
Оценка автора вопроса:

Вас разводит группа опытных мошенников

18.07.2023, 16:13
Оценка автора вопроса:

Добрый день. Никогда ничего не оплачивайте на неизвестные реквизиты. Это однозначно мошенники, даже не задумывайтесь. Если вам нужен банковский транзитный счет, обратитесь в любой крупный банк и проконсультируйтесь со специалистами. Никогда никому ничего не переводите и не предоставляйте свои данные.

18.07.2023, 16:40
Оценка автора вопроса: