Как вернуть деньги от мошеннического брокера через инициативу Star и транзитный счет в Banco BPI
Можно ли вернуть деньги от брокера-мошенника в рамках инициативы Star, через транзитный счет в банке Banco BPI.
Получил от МЦУИС вот такое письмо:
Dear Customer,
The International Center for Settlement of Investment Disputes (“ICSID”) informs you that we have accepted your request under the STAR initiative, your application number SG 20180.
In the near future, the bank will contact you to complete the STAR procedure and legalize the asset in your country.
Please wait for notification from the bank to your email.
Sincerely, ICSID Customer Service
После этого получил от банка Banco BPI письмо об открытии транзитного счета сроком на 10 календарных дней.
Это распространенная схема мошенничества. Рекомендую Вам прекратить общение.
Осторожно, мошенники могут быть
Добрый день.
Вас обманут второй раз. Обязательно!
Здравствуйте
Все что написано - бред.
Вы, как физическое лицо, вообще не можете открыть транзитный счёт.
Вас пытаются обмануть, вытянуть из вас деньги.