Можно ли составить заявление приставу по статья 46 часть 1 п. 4
Нужнв помощь в составлении
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.
Добрый день
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
Здравствуйте, очень интересно, как я поняла вы являетесь должников и хотите, чтобы производство было окончено на основании того, что у должника отсутствует имущество?
Подобные заявления должники вообще никогда не пишут и только пристав принимает подобное решение самостоятельно. К тому же ч.4 подразумевает, что пристав должен прийти по адресу, где вы проживаете и в присутствии 2 понятых составить акт, что в вашей квартире грубо говоря пусто и не даже телевизора который можно арестовать.
Вам тут конечно насоветовали, что можно, но я уверена в отказе. И в ответе вам просто напишут "отсутствуют основания"