Возможно ли продать квартиру площадью 65 кв м и взять более маленькую (48 кв м) при наличии детских и общих долей? Опека против.
Если опека утверждает, что будет отказ - значит будет отказ.
Ведь смотрят не только площадь, количество комнат, территориальную отдаленность от населенного пункта, школ, больниц и детских садов...
С Уважением!
Квартира в соседнем доме. Ничего кроме площади не меняется. А если мы с супругом разведемся, тоже нельзя будет купить жилье меньше?
Здравствуйте! Да будет отказ, так как при покупке квартиры меньшей площади нарушатся права несовершеннолетних.
А в случае развода тоже нельзя будет купить квартиру меньше?
Если опека против, ответ очевиден.