Поступление лишних платежей - что делать и сколько ждать возврата от пристава?
Напишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов в случае, если жалобы не подействует, подавайте административное исковое заявление о признании действия приставов незаконными.
Добрый день!
Пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов и в прокуратуру.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Возьмите в бухгалтерии платежное поручение и узнаете переводили или нет деньги. Если не предоставят, то обращайтесь в порядке КАС в суд и признавайте действия незаконными. Сходите в приемные часы на прием и попросите у пристава реквизиты и платежное поручение (требование) о переводе средств.
Пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов
Возврат обычно происходит в течении 5 рабочих дней и денежные средства могут вам вернуть на любой ваш расчетный счет.
Возьмите справку о движении денежных средств и вы увидите на какой рс их отправили