Пользователь 9111.ru
Тверь, 18.07.2023, 17:22

Я в наследство вступил в 1995 г, а гл администрации перераспределил на меня, и урезал мой участок в 1994 г. это законно?

Вопрос №20627306 из г. Тверь
опубликован 18.07.2023, 17:22
Я в наследство вступил в 1995 г, а гл администрации перераспределил на меня, и урезал мой участок в 1994 г. это законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Незаконно.

18.07.2023, 17:56
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Законно или нет, это уже не Важно потому, что все сроки по предъявлению каких либо требований к администрации уже прошли давно.

18.07.2023, 17:28
Оценка автора вопроса:

Вопрос не о сроках

18.07.2023, 17:54

Если у наследуемого участка не было межевания (с точными границами), то факта урезания нет.

Однако, участок должен быть площадью не менее установленной в данном регионе.

18.07.2023, 17:33

Есть документ свидетельство о праве постоянного бессрочного пользования

18.07.2023, 17:53

Недостаточно... при споре о площади участка.

Поскольку площадь и месторасположения в этом документе указаны условно - без межевания, без определения точных границ.

18.07.2023, 19:40
Оценка автора вопроса:

Анатолий, добрый день. Это незаконно.

С уважением, Дарья Алексеевна

19.07.2023, 15:16