Я оформила дом не вступив в наследство. Законно ли это?. И могу ли я его продать?
Доброго вам времени суток. Вы не могли оформить дом не вступив в права наследования. Такого просто не бывает.
Удачи вам и всего наилучшего.
Непонятно на каком основании Вы оформили дом если не вступили в наследство. Не хватает информации чтобы ответить на ваш вопрос.
Здравствуйте.
Не совсем понятно как Вы оформили дом не вступив в наследство? Но если на данный момент Вы являетесь собственником дома, то в праве продать его.
Здравствуйте! Если Вы собственник жилого дома, то можете продать жилой дом. Если дом принадлежал, умершему, то как оформили дом без получения свидетельства о праве на наследство?