Смогу ли я получить лицензию, был условно осуждён по статья 111 часть 1, судимость погашена 6 лет назад

Вопрос №20627338 из г. Томск
опубликован 18.07.2023, 17:38
Смогу ли я получить лицензию, был условно осуждён по статья 111 часть 1, судимость погашена 6 лет назад
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Лицензию какую?

На оружие нет

УЧО-да

18.07.2023, 17:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо

УЧО 4 разряд

18.07.2023, 17:46

УЧО без оружия-можете

18.07.2023, 18:05

УЧО без оружия-можете

18.07.2023, 19:47