Бывший муж, служащий по контракту на своей должности, имеет долг по алиментам более миллиона - вопросы к расчету и погашению
Бывший муж служит по контракту на сво. Имеет долг по алиментам более миллиона. Я дозвонилась в ЕРЦ мин. обороны РФ, мне подтвердили, что документы от приставов получены, и с июля будут высчитывать алименты на детей в тдс, положенной по исп. листу и 10% в счёт погашения долга. Но разве в счёт долга должны высчитывать не 70%? Если он будет платить по десять процентов, то за год не погасит и 40000 долга?
Лучший ответ
Доброго вечера,
По Вашему вопросу имеет значение, какое именно решение было принято судом и что именно Вы просили удерживать с доходов должника % или прож. Минимум на каждого из детей