Возможно ли получить целевое направление в МВД в городе Краснодаре для жителя Шахт?
Я с города Шахты, мне 17 лет. Собираюсь поступать в МВД по целевому направлению. Могу ли я получить целевое направление в город Краснодар
Лучший ответ
Здравствуйте
Обучение в ВУЗах МВД-всегда целевое
Нужно не направление получать, а обращаться в ОМВД по месту жительства для формирования личного дела кандидата
Документы подавать нужно уже с февраля года окончания школы.. документов собирать много... плюс ВВК