Право проживания в квартире, зарегистрированной на мужа, при отсутствии временной регистрации и противодействии супруга
Квартира в собственности мужа. (Право собственности наступило до брака). Дети и он зарегистрированы в этой квартире. У меня постоянная регистрация в другом регионе. Временной регистрации по месту проживания нет.
Детям два года. Есть ли у меня право проживать в квартире, где прописаны мои дети, если супруг (собственник) против моего проживания в ней.
Лучший ответ
Будет такое право по решению суда, если определите место жит-ва детей с вами. При условии, что отец детей будет согласен на это, вместо выплаты "жилищных "алиментов", ит.д. Все зависит от нюансов ситуации.