Ошибка в оформлении согласия ребенка - Как решить проблему и избежать дополнительных расходов?
Как правильно поступить? Были у нотариуса, сказали что надо согласие ребенка нотариально заверенное по программе РВП-регистрации временного проживания.. нам его оформили, мы прочитали, но упустили то,что вместо временного они напечатали постоянное проживание и ФМС его не приняли и указали нам на это.. денег заплатили не мало.. как быть? Можно оспорить или заново платить нотариусу?
Лучший ответ
Можно попросить нотариуса бесплатно исправь неточность иногда исправляют.
Большое спасибо!