Раздел квартиры при разводе - Как распределится имущество с учетом трех детей и совершеннолетнего сына от первого брака?
Развод. Трое детей у матери. Квартира у бывшего мужа (он собственник), Все прописаны в ней. + у него есть совершеннолетний сын от первого брака. Если бывший муж наделит троих наших детей по 1/6 доле в квартире (это половина по сути квартиры их), в случае смерти бывшего мужа, какая часть квартиры идёт под раздел с первым ребёнком? Та что не наделена долями (половина?)? И участвую ли в разделе я как бывшая жена и мать троих несовершеннолетних детей (квартиру приобретали вместе в браке).
Лучший ответ
В случае смерти бывшего мужа наследуют все дети, родители и супруга в равных долях