Возможно ли повторное требование долга после закрытия исполнительного производства - правовая сторона вопроса

У меня был заключен договор аренды помещения с Администрацией города от 30.07.2010 сроком на 10 лет, но мы расторгли 29.03.2011. За несколько последних месяцев не оплатила аренду. Администрация вышли в Арбитражный суд только в 2016 году, есть исполнительный лист, но так как дохода не было, судебные приставы закрыли исп производство в 2021 году по статья 46 часть 1 п.3. Может ли Администрация снова требовать долг спустя несколько лет? Законно ли это?
Лучший ответ

Здравствуйте. Администрация может вновь предъявить исполнительный документ к исполнению если с момента предыдущего прекращения исполнительного производства прошло не более 3 лет.

Конечно у администрации есть право на восстановление срока по взысканию, и до полного его исполнения.