Судебные приставы наложили арест на утилизированный автомобиль, невозможно снять с учета в ГИБДД - требуется подать жалобу
Судебные приставы поставили арест на автомобиль который был утилизирован два года назад, не могу снять его с учёта в ГИБДД, нужно написать жалобу
Если он еще состоит на учете в ГИБДД, значит он по базе еще не утилизирован. Вам необходимо было сначала снять с учета для утилизации и утилизировать. Сейчас Вам необходимо сначала решить вопрос с Вашей задолженностью, снимать ограничение регистрации и снимать авто с учета
Добрый день
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
Здравствуйте!
Для подготовки жалобы, напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram