Заверять расписку о получении денег у нотариуса - необходимость при передаче 300 тыс. рублей получателю, полученных в качестве кредита в банке?
Надо ли заверять расписку у нотариуса о получении денежных средств? Если дали другому человеку 300 т которые были взяты в кредит в банке?
Лучший ответ
Договор займа между гражданами, всё связанное с ним, на сумму свыше 10000 рублей оформляется в простой письменной форме
Здравствуйте!
Нотарис не заверяет расписку.
Расписку достаточно составить в простой письменной форме.
Здравствуйте. Нет.
более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona