Правомерно ли конфискование авто во время рейда без описи имущества и не на эвакуаторе?
Во время рейда на дороге, приставы конфисковали авто. Описи имущества не было и сам авто увезли не на эвакуатореа кто то из какой то компании с кем сотрудничают приставы. Насколько это правомерно было?
Лучший ответ
Правомерно. Вам приставы должен направить копию постановления об изъятии.
Т.е. могут увезти машину не только на эвакуаторе, но и просто человек из нанятой компании сесть за руль?