Проблемы с выплатой алиментов - Как добиться исполнения обязательств
Ходила к приставам, исполнительное производство отменено, так как он сам мне переводит по номеру телефона алименты, меня это не устраивает, алименты он переводит меньше чем назначено (11312 а платит 10700) сказали сделать выписку по счету и написать заявление в свободной форме, я хочу чтоб он платил по тем реквизитам что я оставила через приставов, и платил ту сумму что положено, попросила привлечь к административной ответственности они сказали что подведут в суд он скажет что прям сейчас оплатит и все, что я этим ничего не добьюсь, что мне делать в этой ситуации
Лучший ответ
А где исполнительный лист? У пристава?
Тогда направляйте заявление о восстановлении исполнительного производства и все.
Пусть пристав делает расчет, приложите выписку о поступивших средствах.
С Уважением!
Обжалуйте постановление об окончании исполнительного производства в суд.