Находящегося в армии призывника избили 28 июня - возможность привлечения к ответственности и сложности расследования
Добрый день!
Если дознаватели ничего вам пояснить не могут, значит вы или неправильно спрашиваете или дознаватели по каким-то своим соображениям заинтересованы в затягивании дела.
Для того, чтобы знать, как идёт расследование, ваш муж (или его адвокат) должен обратиться к следователю или к начальнику полиции, где возбуждено дело и получить постановление о возбуждении дела и постановление о признании вашего мужа потерпевшим.
Дополнительные вопросы можете задать в разделе личных сообщений.
Здравствуйте. Ваш муж был мобил изован на момент избиения или нет?