Оплатили вступительный взнос в частную гимназию, но решили пойти в 1 класс в другую школу. Вернут ли деньги?
Да, конечно обязаны вернуть, так как вы в другую школу идете.
С Уважением!
Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.
Значит есть варианты где они по закону могут не вернуть деньги? Мы же не начали обучение
Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором
Вам обязаны вернуть деньги в полном объеме.
Направляйте школе заявление о расторжении договора и возврате денег.
В случае отказа подавайте иск о защите прав потребителей.
Взыскивайте не только сумму за услугу, но и неустойку, штраф, моральный вред, убытки по Закону о ЗПП.