У меня посадили мужа на 1,4.Есть маленький ребенок 1,6 я в декрете. Положены ли мне какие то выплаты?
Лучший ответ
Обратитесь по месту жительства в любой МФЦ с заявлением о признании вашей семьи малоимущей, у вас примут заявление и по вашим конкретным документам расскажут, какие конкретно пособия вы вправе получить.
Посмотрите на сайте госуслуги. Ру.