Проблемы с реструкторизацией кредита - банк повысил платеж в два раза, сократил срок на три года

Заранее благодарен. У меня такой вопрос. Я брал кредит в баке на пять лет, исправно платил. Потом стали тяжелые финансовые проблемы, жена в декрете, маленький ребенок. Я подал на реструкторизацию. И банк сделал после реструкторизации платеж еще в два раза больше, а срок уменьшил на три года. Законно ли это. Был платеж 14 тыс. руб. тяжело было оплачивать с маленьким ребенком и когда жена на еждевении, а теперь сделали 25 тыс. руб. Такую сумму оплачивать сейчас не в состоянии, плачу сколько могу. Обращался в банк, разводят руками, сделать ни чего не могут. Звонят постоянно коллекторы и днем и ночью. Я не скрываюсь, плачу посстоянно сколько могу. Помогите, что делать. Заранее благодарен. Виталий.
Лучший ответ

Здравствуйте! Платите, сколько можете, ежемесячно. Терроризировать Вас по телефону никто не имеет права. Позвонят ещё- посылайте в суд. Там попросите рассрочку платежей.

Спасибо за ответ!